WordPress - Plugins - MotoPress Content Editor - en to ru translation catalogue (568 entries)

en: "Disable the visual editor when writing option" should be disabled in Your Profile settings to start page builder
ru: Опция «Отключить визуальный редактор при написании» должна быть отключена в настройках вашего профиля для запуска визуального редактора

en: "View All" text
ru: «Просмотреть всё» текст

en: %postType% saved. <a href='%link%' target='_blank'>%preview%</a>
ru: %postType% сохранено. <a href='%link%' target='_blank'>%preview%</a>

en: + Add
ru: + Добавить

en: - select -
ru: -выберите слайдер-

en: 3D Pie Chart
ru: Круговая обьёмная

en: A calendar of your site posts
ru: Календарь постов сайта

en: A list or dropdown of categories
ru: Список выпадающих категорий

en: A monthly archive of your site posts
ru: Архив постов за месяц

en: A search form for your site
ru: Форма поиска для вашего сайта

en: Access error
ru: Ошибка доступа

en: Accordion
ru: Аккордеон

en: Accordion Section
ru: Раздел аккордеона

en: Action
ru: Действие

en: Activate License
ru: Активировать лицензию

en: Active
ru: Активный

en: Add Google Font
ru: Добавить Google шрифт

en: Add New Font style:
ru: Добавить новый стиль шрифта:

en: Add taxonomy filter.
ru: Добавьте фильтр ситематизации.

en: Address
ru: Адрес

en: Alignment
ru: Выравнивание

en: All
ru: Все

en: Always
ru: Всегда

en: An error occurred while removing temporary post
ru: Ошибка удаления временного поста

en: Animate the height of the slider smoothly for slides of varying height
ru: Плавно анимировать высоту слайдера при смене слайдов разной высоты

en: Animation speed in milliseconds
ru: Скорость анимации в миллисекундах

en: Animation type
ru: Анимация

en: Appear
ru: Появляются

en: Appearance effect
ru: Возникновение эффекта

en: Apply
ru: Применить

en: Aqua Blue
ru: Синий

en: Archives
ru: Архивы

en: Area Chart
ru: Плоскостная диаграмма

en: Armenian
ru: Армянский

en: Ascending
ru: По возрастанию

en: Attachment Page
ru: Страница вложения

en: Attachment is not an image
ru: Прикрепленный файл не изображение

en: Audio
ru: Аудио

en: Audio File
ru: Аудио файл

en: Audio file URL
ru: Ссылка на аудио

en: Audio source
ru: Источник

en: Audio source is empty.
ru: Источник звука не задан.

en: Author
ru: Автор

en: Auto
ru: Авто

en: Auto rotate (s)
ru: Автоматический поворот (s)

en: Autoplay
ru: Автозапуск

en: Background Color
ru: Цвет фона

en: Background Image
ru: Фоновое изображение

en: Background Image Attachment
ru: Поведение фонового изображения

en: Background Image Position
ru: Положение фонового изображения

en: Background Image Repeat
ru: Повторение фона

en: Background Image Size
ru: Размер фонового изображения

en: Background Position X (in %)
ru: Положение фона по X (%)

en: Background Position Y (in %)
ru: Положение фона по Y (%)

en: Background color
ru: Цвет фона

en: Background image moves slower than the foreground content
ru: Изображение фона двигается медленнее контента на переднем плане

en: Background shape
ru: Фоновой фигуры

en: Background size
ru: Размер фона

en: Background:
ru: Выберите тип фона

en: Bar Chart
ru: Линейчатая горизонтальная диаграмма

en: Black
ru: Черный

en: Block size
ru: Размер блока

en: Border Style
ru: Стиль границы

en: Both
ru: Оба

en: Bottom
ru: Внизу

en: Bottom to top
ru: Снизу вверх

en: Box color
ru: Цвет поля

en: Build custom query according to <a href="http://codex.wordpress.org/Function_Reference/query_posts">WordPress Codex</a>. Example: post_type=portfolio&posts_per_page=5&orderby=title
ru: Создание пользовательского запроса согласно <a href="http://codex.wordpress.org/Function_Reference/query_posts"> WordPress кодекса</a>. Пример: post_type = портфолио & posts_per_page = 5 & orderby = название

en: Button
ru: Кнопка

en: Button Group
ru: Группа переключателей

en: Button alignment
ru: Кнопки выравнивания

en: Button animation
ru: Кнопка анимация

en: Button background color
ru: Цвет фона кнопки

en: Button color
ru: Цвет

en: Button icon
ru: Значок кнопки

en: Button icon alignment
ru: Значок кнопки выравнивания

en: Button link
ru: Связь кнопки

en: Button position
ru: Положение кнопки

en: Button shape
ru: Форма кнопки

en: Button text
ru: Текст кнопки

en: Button text color
ru: Цвет текста кнопки

en: Buttons size
ru: Размер кнопок

en: Calendar
ru: Календарь

en: Call To Action
ru: Призыв к действию

en: Cancel
ru: Отменить

en: Categories
ru: Категории

en: Center
ru: По центру

en: Centered
ru: По центру

en: Character sets:
ru: Наборы символов:

en: Chart
ru: Диаграмма

en: Chart colors
ru: Цвета диаграммы

en: Chart type
ru: Тип диаграммы

en: Check my spelling as I type
ru: Проверять орфографию при наборе текста

en: Check spelling
ru: Проверка орфографии:

en: Choose an image from Media Library
ru: Выберите изображение из Медиа Библиотеки

en: Choose query type
ru: Выбрать тип запроса

en: Circle
ru: Цикл

en: Circular
ru: Круглый

en: Cite
ru: Цитируемый

en: Cite url
ru: Ссылка на цитируемого

en: Classic
ru: Классически

en: Clear
ru: Очистить

en: Click here to begin typing...
ru: Кликните здесь для набора текста

en: Click on image to open the link. (ex. http://yoursite.com/)
ru: Чтобы открыть ссылку нажмите на изображение. (например http://yoursite.com/)

en: Click the text box to add and edit your content or click Edit
ru: Кликните на текстовый блок чтобы добавить и отредактировать текст или нажмите Редактировать

en: Close
ru: Закрыть

en: Column
ru: Колонка

en: Column Chart
ru: Линейчатая вертикальная диаграмма

en: Columns count
ru: Количество столбцов

en: Comma separated HEX color values. Ex: #e0440e, #e6693e
ru: HEX коды цвета, разделенные запятой. Например: #e0440e, #e6693e

en: Comment count
ru: Количество комментариев

en: Contain
ru: Вместить

en: Content
ru: Содержание

en: Content for logged in users
ru: Сообщение для авторизованных пользователей

en: Content style
ru: Содержание стиль

en: Convert shortcodes in excerpt to html
ru: Конвертировать шорткоды в html при выводе отрывка поста

en: Countdown Timer
ru: Таймер обратного отсчета

en: Cover
ru: Растянуть

en: Cover image will be extended automatically
ru: Изображение поверх видео будет скопировано автоматически

en: Create Preset
ru: Создать пресет

en: Custom
ru: Другой

en: Custom CSS code:
ru: Дополнительный CSS код:

en: Custom Menu
ru: Меню

en: Custom Style Name can contain only latin letters, numbers, hyphens and underscores.
ru: Пользовательский имя стиля может содержать только Латинские буквы, цифры, дефисы и подчеркивания.

en: Custom Style Name:
ru: Пользовательское имя стиля:

en: Custom Taxonomy
ru: Пользовательская систематизация

en: Custom URL
ru: URL

en: Custom button color
ru: Цвет пользовательской кнопки

en: Custom icon color
ru: Пользовательский значок цвета

en: Custom links
ru: Настраиваемые ссылки

en: Custom query
ru: Пользовательский запрос

en: Custom text color
ru: Пользовательский цвет текста

en: Dark
ru: Тёмный

en: Dark Grey
ru: Темно-серый

en: Data
ru: Данные

en: Data in each row separated by comma
ru: Данные в каждой строке разделенные запятой

en: Data in each row separated by comma. Find out more about <a href='http://en.wikipedia.org/wiki/Comma-separated_values' target='_blank'>CSV format</a>.
ru: Данные в каждой строке разделенные запятой. Узнайте больше о <a href='http://en.wikipedia.org/wiki/Comma-separated_values' target='_blank'>CSV формате</a>.

en: Date
ru: Дата

en: Deactivate License
ru: Деактивировать лицензию

en: Delay in milliseconds
ru: Задержка в миллисекундах

en: Delete
ru: Удалить

en: Delete Object
ru: Удалить

en: Descending
ru: По убыванию

en: Description
ru: Описание

en: Desktop Style
ru: Компьютер

en: Digits size
ru: Размер цифр

en: Disable
ru: Отключить

en: Disabled
ru: Деактивирован

en: Disc
ru: Диск

en: Display
ru: Показывать

en: Display Style
ru: Стиль отображения

en: Display as dropdown
ru: Показать как всплывающее

en: Display item author if available?
ru: Показывать информацию автора, если доступна?

en: Display item content?
ru: Отображать элемент контента?

en: Display item date?
ru: Отображать данные элемента?

en: Display post date?
ru: Отображать информацию поста?

en: Display posts by category slug
ru: Показать посты из категрии

en: Display posts by tag slug
ru: Показать посты по тэгу

en: Divider
ru: Разделитель

en: Donut Hole
ru: Кольцевая

en: Download Button
ru: Кнопка скачать

en: Drag objects from the left panel to this area to start working with them
ru: Для начала работы с объектами переместите их из левой панели в эту область

en: Drag objects here
ru: Переместите объекты сюда

en: Drag to stage to insert
ru: Перетащите объект в область редактирования

en: Duplicate Object
ru: Дублирование объекта

en: Edit
ru: Редактировать

en: Edit Slides
ru: Редактировать Cлайды

en: Effect of appearance
ru: Эффект появления

en: Element unique ID
ru: Элемент уникальной идентификации

en: Embed
ru: Код

en: Empty attachment or post type not equal 'attachment'
ru: Файл не прикреплен или не соответствует формату

en: Enable slideshow
ru: Автозапуск

en: Enter Custom Style Name ex. HomePageHeader to use in Style selector and press Add Google Font button. Choose Font Family and styles of the created font style.
ru: Введите имя стиля, например HomePageHeader для использования в селекторе Стиль и нажмите кнопку Добавить Google шрифт. Выберите семейство шрифтов и стилей созданного шрифта.

en: Enter links for each slide here. Divide links with linebreaks (Enter).
ru: Введите ссылки для каждого слайда. Разделите ссылки с переносы строк (Enter).

en: Enter the RSS feed URL here
ru: Введите URL ленты RSS

en: Error getting the attachment image src
ru: Ошибка прикрипления изображения

en: Error while getting the attachment thumbnail
ru: Ошибка получения уменьшенного изображения

en: Error while getting the palettes
ru: Ошибка при получении палитры

en: Error while getting the video id
ru: Ошибка получения видео id

en: Error while installing the default set of Google Fonts.
ru: Ошибка при установке набора шрифтов Google по умолчанию.

en: Error while parsing the video URL
ru: Ошибка обработки ссылки видео

en: Errors
ru: Ошибки

en: Excerpt
ru: отрывок

en: Excerpt and More tag
ru: Отрывок поста и тег More:

en: Exclude
ru: Исключать

en: Expand object to fill available width and height
ru: Расширить обьект для заполнения доступной ширины и высоты

en: Expiration Date
ru: Дата окончания срока действия

en: Expired
ru: Истекший

en: Extra Large
ru: Очень большие

en: Fade
ru: Прозрачность

en: Feature
ru: Особенность

en: Featured Image left, Title, Content
ru: Изображение слева, заголовок, текст

en: Featured Image, Title, Content
ru: Изображение, заголовок, текст

en: Feed title
ru: Название ленты

en: Fill available space
ru: Заполнить доступное место

en: Filter
ru: Фильтр

en: Find out more about chart types at <a href='https://developers.google.com/chart/' target='_blank'>Google Charts</a>
ru: Узнайте больше на <a href='https://developers.google.com/chart/' target='_blank'>Google Charts</a>

en: First Filter Title
ru: Первый название фильтра

en: First Taxonomy
ru: Первая ситематизация

en: First column left
ru: Первый столбец по левому краю

en: Fixed
ru: Зафиксировать

en: Fixed Row Width
ru: Фиксированная ширина

en: Flat
ru: Ровно

en: Font Family
ru: Семейство шрифтов:

en: Font Icon
ru: Иконка Шрифт

en: Font size in px
ru: Размер шрифта в px

en: Format
ru: Формат

en: Full
ru: Полный

en: Full preview is available at the website only. Select 'Full-Width' style to stretch media to the website width.
ru: Полный просмотр доступен только на сайте. Выберите стиль 'Full-Width', чтобы растянуть фон на всю ширину сайта.

en: Full width navigation
ru: Полная ширина Навигация

en: Georgian
ru: Грузинский

en: Give the feed a title (optional)
ru: Дайте заголовок ленте (необязательно)

en: Google Fonts
ru: Google шрифты:

en: Google Maps
ru: Google карты

en: Grayscale
ru: Оттенки серого

en: Green Grass
ru: Зеленый

en: Grid
ru: Сетка

en: Grid Gallery
ru: Галерея Сетка

en: Hide
ru: Спрятать

en: Hide animation
ru: Анимация исчезновения

en: Histogram
ru: Гистограмма

en: Horizontal
ru: Горизонтальные

en: Hot Summer
ru: Насыщенный желтый

en: Hover Style
ru: При наведении

en: How many items would you like to display?
ru: Выберете количество элементов для отображения

en: IDs
ru: Идентификаторы

en: IDs of posts
ru: Идентификаторы сообщений

en: Icon
ru: Значок

en: Icon alignment
ru: Выравнивание значка

en: Icon animation
ru: Анимация значка

en: Icon background
ru: Фон значка

en: Icon background color
ru: Цвет фона значка

en: Icon background size
ru: Размер значка фон

en: Icon color
ru: Цвет значка

en: Icon custom color
ru: Пользовательский цвет значка

en: Icon custom size
ru: Пользовательский размер значка

en: Icon effect
ru: Значок эффекта

en: Icon image
ru: Изображение значка

en: Icon image size
ru: Размер изображения значка

en: Icon indent
ru: Значок Отступ

en: Icon margin Bottom
ru: Поле значка внизу

en: Icon margin Left
ru: Поле значка слева

en: Icon margin Right
ru: Поле значка справа

en: Icon margin Top
ru: Поле значка сверху

en: Icon position
ru: Положение значка

en: Icon size
ru: Размер значка

en: If your current browser does not support HTML5 audio or Flash Player is not installed, a direct download link will be displayed instead of the player
ru: Если ваш браузер не поддерживает HTML5 аудио или Flash Player не установлен, то вместо плеера будет отображена ссылка для загрузки

en: Image
ru: Изображение

en: Image Icon
ru: Изображение значка

en: Image height
ru: Высота изображения

en: Image position
ru: Положение изображения

en: Image size
ru: Размер изображения

en: Image size in pixels, ex. 200x100 or theme-registered image size. Note: the closest-sized image will be used if original one does not exist.
ru: Введите размер изображения в пикселях, например 200x100 (ширина x высота)

en: Image size in pixels, ex. 50x50 or theme-registered image size. Note: the closest-sized image will be used if original one does not exist.
ru: Размер изображения в пикселах, ex. 50 x 50 или размер изображения зарегистрированных тема. Примечание: ближайший размера изображение будет использоваться, если оригинал не существует.

en: Image, Title, Text
ru: Изображение, название, текст

en: Inactive
ru: Неактивный

en: Incorrect video URL
ru: Неверная ссылка видео

en: Indent
ru: Отступ

en: Inherit
ru: Наследовать

en: Inner Column
ru: Внутренняя Колонка

en: Inner Row
ru: Внутренний ряд

en: Insert
ru: Вставить

en: Invalid
ru: Недействительный

en: Items quantity
ru: Количество

en: Justify
ru: Выровнять

en: Landing
ru: Лэндинг

en: Large
ru: Большой

en: Layout
ru: Макет

en: Leave this field blank to generate name automatically.
ru: Оставьте это поле пустым, для автоматического названия.

en: Left
ru: Слева

en: Left to right
ru: Слева направо

en: Length of the Text
ru: Длина текста

en: License Key
ru: Лицензионный ключ

en: Light
ru: Светлый

en: Lightbox
ru: Лайтбокс

en: Line Chart
ru: Линейная диаграмма

en: Link
ru: Ссылка

en: Link 'rel' value for your custom lightbox
ru: Значение 'rel' ссылки для вашего собственного лайтбокса

en: Link to
ru: Ссылка на

en: List
ru: Список

en: List elements
ru: Элементы списка

en: List of images is empty. Select images.
ru: Список изображений пуст. Выберите изображения.

en: Load More
ru: Загрузить больше

en: Load More Button
ru: Загрузить дополнительные кнопки

en: Load More button text
ru: Кнопка Загрузить больше текста

en: Log in/out, admin, feed and WordPress links
ru: Войти/выйти, админ, лента новостей и WordPress ссылки

en: Login link text
ru: Текст ссылки

en: Margin Bottom
ru: Отступ снизу

en: Margin Left
ru: Отступ слева

en: Margin Right
ru: Отступ справа

en: Margin Top
ru: Внешний отступ сверху

en: Maybe you are not logged in or you have no permission
ru: Вы не авторизированы или у вас нет доступа

en: Media
ru: Медиа

en: Media File
ru: Медиа Файл

en: Media Library
ru: Медиа библиотека

en: Media type
ru: Тип носителя

en: Medium
ru: Средний

en: Members Content
ru: Для авторизованных пользователей

en: Menu order
ru: Меню для

en: Message for not logged in users
ru: Сообщение для неавторизованных пользователей

en: Meta
ru: Метаданные

en: Middle
ru: Обычный

en: Mini
ru: Мини

en: Mobile Style
ru: Мобильный

en: Modal
ru: Модальное окно

en: Modified
ru: Изменение

en: MotoPress Slider
ru: Слайдер MotoPress

en: Must start with a letter and contain dashes, underscores, letters or numbers
ru: Должны начинаться с буквы и содержать дефисы, знаки подчеркивания, букв или цифр

en: Mute
ru: Отключить звук

en: Name
ru: Имя

en: Navigation
ru: Навигация

en: Newer posts
ru: Новые сообщения

en: No Repeat
ru: Не повторять

en: Nonce error
ru: Неправильный код верификации

en: Nonce is invalid. Try to reload page
ru: Неправильный код верификации. Попробуйте перезагрузить страницу

en: None
ru: Без фона

en: Normal
ru: Нормальный

en: Note: Most &lt;script&gt; embeds will only appear on the published site. We recommend using &lt;iframe&gt; based embed code
ru: Внимание: Вставка кода &lt;script&gt; будет доступна на опубликованном сайте. Мы рекомендуем использовать &lt;iframe&gt; код

en: Note: some styles may work at a live site only.
ru: Примечание: некоторые стили могут отображаться только на сайте.

en: Nothing found. Please enter correct address.
ru: Ничего не найдено. Пожалуйста, введите правильный адрес.

en: Number of Comments to show
ru: Количество комментариев, для показа

en: Number of Posts to show
ru: Количество постов, для показа

en: Older posts
ru: Старые сообщения

en: Olive Garden
ru: Светло-зеленый

en: Once
ru: Один раз

en: Only registered users will see this content.
ru: Только зарегистрированные пользователи будут видеть это содержание.

en: Open in WordPress Editor
ru: Открыть в WordPress редакторе

en: Open link in new window (tab)
ru: Открыть ссылку в новом окне (вкладке)

en: Order by
ru: Сортировать по

en: Organize Images
ru: Упорядочить изображения

en: Original post
ru: Оригинальный пост

en: Other
ru: Другое

en: Outline
ru: Наброски

en: Outline Circle
ru: Схема цикла

en: Outline Square
ru: План площади

en: Padding Bottom
ru: Внутренний отступ снизу

en: Padding Left
ru: Внутренний отступ слева

en: Padding Right
ru: Внутренний отступ справа

en: Padding Top
ru: Внутренний отступ сверху

en: Page
ru: Страница

en: Page ID
ru: ID Страницы

en: Page IDs, separated by commas.
ru: Исключить страницы по ID
    ID страниц, разделенные запятыми

en: Page order
ru: Порядок страницы

en: Page title
ru: Заголовок страницы

en: Pages
ru: Страницы

en: Pagination
ru: Нумерация страниц

en: Paragraph
ru: Абзац

en: Parallax
ru: Параллакс

en: Paste HTML code
ru: Вставьте HTML код

en: Paste the URL of YouTube video you'd like to embed
ru: Для вставки видео скопируйте его YouTube ссылку

en: Paste the URL of a video (Vimeo or YouTube) you'd like to embed
ru: Вставьте ссылку видео (Vimeo или YouTube)

en: Pause on hover
ru: Пауза при наведении курсора

en: Pie Chart
ru: Круговая диаграмма

en: Pink Dreams
ru: Светло-розовый

en: Place icon on border
ru: Поместите значок на границе

en: Plain
ru: Простой

en: Play file automatically when page is loaded
ru: Воспроизводить файл автоматически при загрузке страницы

en: Post
ru: Пост

en: Post Read More link text
ru: Текст ссылки Read More

en: Post Style
ru: Стиль поста

en: Post Type to show
ru: Какие типы постов показывать

en: Post description
ru: Текст поста

en: Post title
ru: Название заголовка

en: Post types
ru: Типы сообщения

en: Posts Grid
ru: Сетка постов

en: Posts Slider
ru: Слайдер постов

en: Posts count
ru: Количество сообщений

en: Predefined Styles:
ru: Предопределенные стили:

en: Predefined styles will appear here if plugin or theme provides ones. Hover the Eye icon to preview style.
ru: Предопределенные стили появятся здесь, если они заданы в плагине или теме. Наведите на значок глаза для предварительного просмотра стиля.

en: Preset Name:
ru: Имя пресета:

en: Preview
ru: Просмотреть

en: Preview the page to view the animation
ru: Нажмите просмотр страницы для отображения анимации

en: Product
ru: Продукт

en: Publish
ru: Опубликовать

en: Query Type
ru: Тип запроса

en: Quote
ru: Цитата

en: Quote author name
ru: Имя цитируемого

en: Quote content
ru: Текст цитаты

en: RSS
ru: Лента новостей

en: RSS feed URL
ru: URL ленты новостей

en: Random
ru: Случайный

en: Read more
ru: Подробнее

en: Recent Comments
ru: Комментарии

en: Recent Posts
ru: Недавние посты

en: Red
ru: Красный

en: Remove
ru: Удалить

en: Rename
ru: Переименовать

en: Renew License
ru: Обновить лицензию

en: Repeat
ru: Повторить

en: Repeat Horizontally
ru: Повторять по горизонтали

en: Repeat Vertically
ru: Повторять по вертикали

en: Repeat when playback is ended
ru: Повторить когда воспроизведение закончилось

en: Responsive Preview
ru: Адаптивный просмотр

en: Right
ru: Справа

en: Right to left
ru: Справа налево

en: Rotate
ru: Поворот

en: Round
ru: круглый

en: Rounded
ru: Скруглённый

en: Row
ru: Середина

en: Save
ru: Сохранить

en: Save As Preset
ru: Сохранить как пресет

en: Save as ...
ru: Сохранить как ...

en: Saving...
ru: Сохранение...

en: Scroll
ru: Прокручивать

en: Search
ru: Поиск

en: Second Filter Title
ru: Второе название фильтра

en: Second Taxonomy
ru: Вторая ситематизация

en: Section content
ru: Контент раздела

en: Section title
ru: Заголовок раздела

en: Select Area
ru: Выберете область

en: Select First Taxonomy
ru: Выберите первую ситематизацию

en: Select Image
ru: Выберите изображение

en: Select Menu
ru: Выберете меню

en: Select Second Taxonomy
ru: Выберите вторую ситематизацию

en: Select audio file from Media Library
ru: Выберите аудио файл из библиотеки

en: Select file from Media Library
ru: Выберите файл из библиотеки мультимедиа

en: Select image for parallax effect
ru: Выберите изображение для parallax эффекта

en: Select image to cover video
ru: Выберите изображение чтобы покрыть видео

en: Select images from Media Library
ru: Выбрать изображения из медиа-библиотеки

en: Select post type to populate posts from
ru: Выберите тип постов для заполнения сетки

en: Select slider
ru: Имя слайдера:

en: Select slider from the list of sliders you created for this website.
ru: Выберите слайдер из списка созданных вами ранее слайдеров для этого сайта.

en: Select video from Media Library in webm, mp4 and ogg formats for cross-browser compatibility. Use <a href='http://www.mirovideoconverter.com/' target='_blank'>video converter</a> to convert your video
ru: Выберите видео из медиа библиотеки в формате webm, mp4 или ogg для совместимости со всеми браузерами. Используйте <a href='http://www.mirovideoconverter.com/' target='_blank'>видео конвертер</a> для конвертирования видео.

en: Separate with ','
ru: Раздельный с «,»

en: Separate with ',' to display posts that have either of these categories or with '+' to display posts that have all of these categories.
ru: Используйте ',' для отображения постов которые имеют одну из этих категорий или '+' для отображения постов, которые входят во все эти категории.

en: Separate with ',' to display posts that have either of these tags or with '+' to display posts that have all of these tags.
ru: Используйте ',' для отображения постов которые имеют один из этих тэгов или '+' для отображения постов, которые имеют все эти тэги.

en: Separate with ',' to display posts that have either of these terms or with '+' to display posts that have all of these tags.
ru: Используйте ',' для отображения постов которые имеют одну из этих категорий или '+' для отображения постов, которые входят во все эти категории.

en: Server time
ru: Время на сервере

en: Service
ru: Услуга

en: Service Box
ru: Служба Box

en: Set Image
ru: Установите изображение

en: Set Images
ru: Установите изображения

en: Set Media
ru: Набор средств массовой информации

en: Set Video
ru: Установите видео

en: Settings
ru: Настройки

en: Settings saved.
ru: Настройки сохранены

en: Shape
ru: Форма

en: Short
ru: краткий

en: Show All
ru: Показать все

en: Show Date and Comments
ru: Показывать дату и комментарии

en: Show Featured Image
ru: Показывать изображение поста

en: Show animation
ru: Анимация появления

en: Show bullets
ru: Показывать пагинацию

en: Show button
ru: Показать кнопку

en: Show hierarchy
ru: Показать иерархию категорий

en: Show image caption
ru: Показать заголовок изображения

en: Show post counts
ru: Показать количество постов

en: Silver
ru: Серебряный

en: Simple
ru: Простой

en: Size
ru: Размер

en: Skyline
ru: Небесно голубой

en: Slide
ru: Слайд

en: Slider
ru: Cлайдер

en: Slideshow speed in seconds
ru: Скорость слайдшоу в секундах

en: Slug
ru: Краткое название

en: Small
ru: Маленький

en: Smooth height
ru: Изменять высоту плавно

en: Social Buttons
ru: Социальные кнопки

en: Social Share Buttons
ru: Социальные кнопки

en: Sort by
ru: Отсортировать

en: Sort order
ru: Сортировать по

en: Space
ru: Пробел

en: Space around element (quick form). Click to set:
ru: Пространство вокруг элемента (быстрая форма). Нажмите, чтобы установить:

en: Space between borders and tab content
ru: Расстояние между границами и содержимым вкладки

en: Spacing
ru: Интервал

en: Splash Screen
ru: Всплывающее окно

en: Square
ru: Площадь

en: Status
ru: Статус

en: Stepped Area Chart
ru: Ступенчатая диаграмма

en: Style
ru: Стиль

en: Styles:
ru: Стили:

en: Submit your CSS code to this field to add new styles to the theme.
ru: Впишите ваш CSS код в это поле чтобы добавить дополнительные стили к шаблону.

en: Subtitle
ru: Субтитры

en: Supported formats: .mp3, .m4a, .ogg, .wav
ru: Поддерживаемые форматы: .mp3, .m4a, .ogg, .wav

en: Tab
ru: Вкладка

en: Tab content
ru: Контент

en: Tab title
ru: Заголовок вкладки

en: Table
ru: Таблица

en: Table data is empty.
ru: Нет данных.

en: Tablet Style
ru: Планшет

en: Tabs
ru: Вкладки

en: Tag Cloud
ru: Облако тегов

en: Tags
ru: Теги

en: Taxonomy
ru: Таксономия

en: Taxonomy field
ru: Область систематизации

en: Taxonomy term(s)
ru: Срок ситематизации

en: Term ID
ru: ID термина

en: Terminate & Close
ru: Остановить и закрыть

en: Text
ru: Текст

en: Text Color
ru: Цвет текста

en: Text alignment
ru: Выравнивание текста

en: Text color
ru: Цвет текста

en: Text for the login link
ru: Текст ссылки для авторизации

en: Text on the button
ru: Текст для кнопки

en: Text size
ru: Размер текста

en: The most recent comments
ru: Последние комментарии

en: The most recent posts on your site
ru: Последние посты сайта

en: The slideshow will start automatically when the page is loaded
ru: Слайд-шоу начнется автоматически, после загрузки страницы

en: There are no Styles of this element. To apply style class from your stylesheet type it and press Enter.
ru: У этого элемента отсутствуют стили. Для применения стиля из таблицы стилей, введите название стиля и нажмите Ввод.

en: There are no menus
ru: Меню отсутствует

en: There are no presets.
ru: Пресетов нет.

en: There are no sidebars
ru: Боковые панели отсутствуют

en: There is no Content Block on this page template or Content Block Query Mode is set Custom Query. Add Content Block using the Headway Grid first or change Query Mode to Default Behaviour.
ru: Шаблон данной страницы не содержит блок для вывода контента. Добавьте блок для вывода контента используя Headway Grid.

en: There is no Content section on the template of this page. Make sure the page template is correct.
ru: Шаблон данной страницы не содержит блок для вывода контента. Проверьте шаблон страницы.

en: This Custom Style Name already exists.
ru: Это имя стиля уже существует.

en: This content is for registered users only. Please %login%.
ru: Этот текст только для авторизованных пользователей. Пожалуйста %login%.

en: This feature is only available in Pro version
ru: Эта функция доступна только в Pro версии

en: This message will see not logged in users
ru: Это сообщение увидят неавторизированные пользователи

en: Thumbnail
ru: Миниатюра

en: Time zone
ru: Часовой пояс

en: Tip: <i>Using many font styles and character sets can slow down your webpage, so only select the ones you actually need on your webpage.</i>
ru: Подсказка: <i>использование большого количества стилей шрифтов и кодировок может замедлить ваш сайт, так что выбирайте те, которые вам действительно нужны.</i>

en: Title
ru: Заголовок

en: Title & text align right
ru: Название & текст выровнять по правому краю

en: Title align right
ru: Название выровнять по правому краю

en: Title style
ru: Стиль заголовка

en: Title, Featured Image, Content
ru: Заголовок, изображение, текст

en: Title, Image and Text
ru: Заголовок, изображение и текст

en: Title, Text
ru: Заголовок, текст

en: To find a specific address or location, just enter what you're looking for and press Enter
ru: Чтобы найти нужный адрес или место, просто введите то, что вы ищете, и нажмите клавишу Ввод

en: To spell check your entry, spell checking must be enabled in your browser.
ru: Проверка орфографии должна быть включена в вашем браузере

en: Top
ru: Вверх

en: Top to bottom
ru: Сверху вниз

en: Transparent background
ru: Прозразный фон

en: Unknown MIME type
ru: Неизвестный тип MIME

en: Update
ru: Обновить

en: Update Preset
ru: Обновить пресет

en: Updating...
ru: Обновление...

en: Url of the quoted author
ru: Ссылка на автора цитаты

en: Use 'Y' for years, 'O' for months, 'W' for weeks, 'D' for days, 'H' for hours, 'M' for minutes, 'S' for seconds. Upper-case characters for required fields and lower-case characters for display only if non-zero.
ru: Используйте «Y» для лет, ' o ' для месяцев, 'D «W» для недели,' дней, «H» для часов, я ' для минут, 'S' секунд. Верхний регистр символов для требуемых полей и нижний регистр символов для отображения только если не равно нулю.

en: Use this widget to add one of your Widget Areas.
ru: Используйте этот виджет для добавления из области виджетов.

en: Use this widget to add one of your custom menus as a widget.
ru: Используйте этот виджет для добавления меню пользователя в качестве виджета.

en: User's local time
ru: Локальное время пользователя

en: Valid (Lifetime)
ru: Действительный (пожизненно)

en: Valid until
ru: Действительный до

en: Value should not be empty
ru: Значение не может быть пустым

en: Value should not be longer than 100 characters and not contain characters: \ "
ru: Значение не должно превышать 100 знаков и состоять из знаков: \ "

en: Value should not be longer than 50 characters and consist of letters from a-z (LowerCase, UpperCase), characters: _ - .
ru: Значение не должно превышать 50 знаков и состоять из букв a-z (маленькие м большие), символы: _ - .

en: Vertical
ru: Вертикальные

en: Vertical Tabs
ru: Вертикальные вкладки

en: Vertical gap between posts
ru: Вертикальный отступ между постами

en: Video
ru: Видео

en: Video URL
ru: Ссылка Видео

en: Violet
ru: Фиолетовый

en: Visual Builder
ru: Визуальный конструктор

en: Volume
ru: Объемный

en: Warm
ru: Оранжевый

en: Wide Image
ru: Широкое изображение

en: Widgets Area
ru: Область виджетов

en: Width (%)
ru: Ширина (%)

en: WordPress Multisite
ru: WordPress мультисайт

en: WordPress Text
ru: WordPress Текст

en: WordPress visual editor is required
ru: Требуется визуальный редактор WordPress

en: You are about to edit the content created with the WordPress Editor. It is available as a single block and will be edited using the WordPress Editor
ru: Вы редактируете контент, созданный в стандартном WordPress редакторе. Этот контент будет доступен как отдельный блок и вы сможете его отредактировать стандартным WordPress редактором.

en: You can set caption in media library
ru: Вы можете задать заголовок в библиотеке мультимедиа

en: You have no permission
ru: У вас нет прав

en: You have reached the maximum number of blocks available for this row
ru: Вы превысили допустимое количество блоков в этом ряду

en: YouTube video URL:
ru: Ссылка на YouTube видео

en: Your browser is not supported. We recommend one of these supported browsers: <a href='http://www.mozilla.org/en-US/firefox/new' target='_blank'>Firefox</a>, <a href='http://www.google.com/chrome' target='_blank'>Chrome</a>.
ru: Ваш браузер не поддерживается. Мы рекомендуем использовать один из поддерживаемых браузеров: <a href='http://www.mozilla.org/en-US/firefox/new' target='_blank'>Firefox</a>, <a href='http://www.google.com/chrome' target='_blank'>Chrome</a>.

en: Your most used tags in cloud format
ru: Наиболее часто используемые теги в формате облака

en: Your site WordPress Pages
ru: Страницы сайта WordPress

en: Zoom
ru: Масштаб

en: ex. http://yoursite.com/ or /blog
ru: Например http://yoursite.com/ или /blog

en: login
ru: войти

en: no title
ru: Нет названия

en: or
ru: или

en: or choose one of the predefined layouts
ru: или выберите один из предустановленных вариантов

en: shortcode
ru: шорткод

en: template
ru: шаблон
